Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Результаты VI улусных соревнованийй по образовательной робототехнике от 20 ноября 2017 г.
17:59
Результаты VI улусных соревнованийй по образовательной робототехнике от 20 ноября 2017 г.

Соревнования проводились по положению Всероссийского робототехнического фестиваля – «РобоФест - 2018» , по регламенту «Неllo,  Robot!» и «РобоКарусель».

Соревнования «Неllo, Robot!»:

  1. «Чертежник» (младшая группа 3-4 классы)
  2. “Перевозчик” (старшая группа 5-6 классы)

Соревнования «РобоКарусель”:

1.      «Робосчетчик» (средняя группа – 7 - 9 класс)

2.      « Робосчетчик » (старшая группа – 10-11 класс)

Также “Инженерные проекты” по 3 направлениям:

  • Агропромышленный кеомплекс
  • Автомобилестроение
  • Машиностроение

В соревнованиях приняли участие 6 (шесть) образовательных организаций улуса, 33 учащихся:

  1. МБОУ Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова” – 9 команд, 5 участников, руководитель Тихонов И.П.
  2. МБОУ “Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа имени И.Е. Винокурова” – 4 команды, 7 участников, руководитель Яковлев В.И.
  3. МБОУ “Хатырыкская средняя общеобразовательная школа имени М.К. Аммосова” – 8 команды, 2 участника, руководитель Попова М.А.
  4.  МБОУ “Модутская средняя общеобразовательная Агрошкола” – 2 команда, 4 участника, руководитель Аммосов
  5. МБОУ “Намская средняя общеобразовательная школа №2” – 1 команда, 2 участника, руководитель
  6. МБОУ “Хамагатинский саха-французский лицей” – 8 команд, 13 участников, руководитель Москвитин В.Н.

Итоги по соревнованиям:

«Чертежник»

1 место – команда МБОУ “Модутская СОАШ” Колесов Олег, Комюстюров Игнат;

2 место – команда команда МБОУ “Модутская СОАШ” Захаров Маркел, Семенов Олег;

3 место – команда МБОУ “ХСФЛ” Эверстов Артур.

«Перевозчик»

1 место – команда МБОУ “НУГ” Москвитина Дайаана;

2 место – команда МБОУ “ХСФЛ” Дмитриев Володя, Касьянов Саша;

3 место – команда МОУ “ХАСОШ” Шамаев Харысхан, Тихонов Борис;

«Робосчетчик» - средняя группа – 7 - 9 класс

1 место – команда МБОУ “ХСФЛ” Колесов Давид;

2 место – команда МБОУ “ХСФЛ” Захаров Ньургун, Чичигинаров Остап;

3 место – команда “МБОУ “ХСФЛ” Яковлев Ариан, Куличкин Кеша.

« Робосчетчик» - старшая группа – 10-11 класс

1 место – команда МБОУ “ХСФЛ” Бережнев Айсен, Григорьев Ион;

2 место – команда МБОУ “ХСФЛ” Соловьев Влад;

3 место - МБОУ “НУГ” Аргунова Вилена, Вырдылин Марат, Тимофеев Сергей.

“Инженерные проекты”:

1 место – команда МБОУ “НСОШ-2” Изюиский Саша, Гоголев Семен;

2 место – команда МБОУ “НУГ” Аргунова Вилена;

3 место - МБОУ “НУГ” Вырдылин Марат, Тимофеев Сергей.

Общекомнадный зачет

1 место – ХСФЛ

2 место – НУГ

3 место – Модутская СОШ

 

Исп.Татаринова Е.А.

Просмотров: 53 | Добавил: Anatoly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar