Главная » 2019 » Март » 15 » Улусные соревнования по Комнатным Авиа и автомоделям
10:01
Улусные соревнования по Комнатным Авиа и автомоделям

25 февраля 2019 г. на базе МБОУ «Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева» прошли Улусные соревнования по комнатным авиа-автомоделям среди школьников. Участие приняли учащиеся 6 школ : Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева, МБУ ДО ЦДНТТ, Намская СОШ №2, Намская улусная гимназия, Хатырыкская СОШ им. М.К.Аммосова, Тюбинская СОШ им. М.Е. Охлопковой.

 

Итоги по видам состязаний:

 

Класс «Планеры»:

  1. Козаренко Стас10 кл. НСОШ№1 – 1 место (рук-ль - Иванов Максим Егорович)
  2. Потапов Уруйдаан - 8 кл. ЦДНТТ - 2 место (рук-ль – Суздалов Николай Иннокентьевич)
  3. Ядрихинский Арылхан11 кл. НСОШ№1 – 3 место (рук-ль - Иванов Максим Егорович)

Класс «Резиномоторые самолеты»:

  1. Козаренко Станислав – 10 кл. НСОШ№1 – 1 место (рук-ль - Иванов Максим Егорович)
  2. Степанов Коля – 9 кл. НСОШ№1 – 2 место (рук-ль - Иванов Максим Егорович)
  3. Матвеев Володя - 10 кл. НСОШ№1 – 2 место (рук-ль - Иванов Максим Егорович)

Класс «Вертолеты»:

  1. Тихонов Ренат - 9 кл. ЦДНТТ - 1 место (рук-ль Суздалов Николай Иннокентьевич)
  2. Атласов Айаан - 9 кл. ЦДНТТ - 2 место (рук-ль Суздалов Николай Иннокентьевич)
  3. Матвеев Володя - 10 кл. НСОШ№1 – 3 место (рук-ль - Иванов Максим Егорович)

Класс «Кордовые автомодели до 12В»:

  1. Соловьев Айаал - 7 кл. Хатырыкская СОШ - 1 место (рук-ль Лукин Михаил Иванович)
  2. Баишев Влад10 кл. НСОШ№1 – 2 место (рук-ль - Иванов Максим Егорович)
  3. Эверстов Валентин - 6 кл. НСОШ№23 место (рук-ль – Сивцев Иван Иванович)

Класс «Беспилотные летательные аппараты (квадрокоптеры)»:

  1. Иванов Артур - 9 кл. НУГ - 1 место (рук-ль Татаринов Г.С.)
  2. Уваров Никита9 кл. НУГ - 2 место (рук-ль Татаринов Г.С.)
  3. Иванова Анжелика - 6 кл. НУГ - 3 место (рук-ль Иванова В.З.)

По итогам Улусных соревнований по комнатным авиа-автомоделям среди школьников, ОБЩЕКОМАНДНЫЕ ИТОГИ распределились в следующем порядке:

1 место – команда НСОШ №1, рук-ль - Иванов Максим Егорович

2 место – команда ЦДНТТ, рук-ль – Суздалов Николай Иннокентьевич.

3 место – команда Тюбинской СОШ, рук-ль - Сивцев Алексей Павлович

 

              

 

 

Просмотров: 40 | Добавил: Anatoly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar