Главная » 2016 » Декабрь » 16 » V улусные соревнования по образовательной робототехнике
05:20
V улусные соревнования по образовательной робототехнике

Результаты V улусных соревнований по образовательной робототехнике прошедших в с.Партизан Намского улуса 16 декабря 2016 г.

Соревнования проводились по положению Всероссийского робототехнического фестиваля – «РобоФест - 2017» , по регламенту «Неllo,  Robot!» и «РобоКарусель».

Соревнования «Неllo, Robot!»

Младшая группа (возраст участников 9-10 лет)

1.      «Чертежник»

2.      «Шорт – трек»

Старшая группа (возраст участников 11-12 лет)

1.      «Траектория –квест»

2.      «Сортировщик»

 

Соревнования «РобоКарусель»

1.      «Боулинг» - средняя группа – 7 - 9 класс

2.      «Боулинг» - старшая группа – 10-11 класс

 

В соревнованиях приняли участие 6 (шесть) образовательных организаций улуса 21 команда, 34 учащихся

  1. МБОУ “Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова” – 4 команды, руководитель Тихонов И.П.
  2. МБОУ “Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа имени И.Е. Винокурова” – 3 команды, руководитель Яковлев В.И.
  3. МБОУ “Хатырыкская средняя общеобразовательная школа имени М.К. Аммосова” – 1 команда, руководитель
  4.  МБОУ “Партизанская СОШ” – 1команда, руководитель Сыромятников И.В.
  5. МБОУ ДО ЦДНТТ – 7 команд, руководитель Иванова В.З.
  6. МБОУ “ХСФЛ” – 5 команд, руководитель Москвитин В.Н.

Итоги по соревнованиям:

«Чертежник»

1 место – команда “Механик” Протопопов Даниил, ЦДНТТ

2 место – команда “Бот-снайпер” Стручков Максим, Хатын-Арынская СОШ”

3 место – команда “Мастерская” Шапошников Жора, Винокуров Алеша, ЦДНТТ

 

«Шорт – трек»

1 место – команда “3 НУГ” Захаров Вадим, НУГ

2 место – комнда “Техник” Иванова Анжелика, ЦДНТТ

3 место – команда “Мастера” Куличкин Игорь, Сыромятников Айаал, ЦДНТТ

«Траектория –квест»

1 место – команда “Робофест” Бугаев Толя, ЦДНТТ

2 место – команда “Спокойствие, только спокойствие” Захаров Дуолан, ХСФЛ

3 место – команда “ХА” Куличкин Кеша, Яковлев Ариан, ХСФЛ

«Сортировщик»

1 место – команда “ХА” Куличкин Кеша, Яковлев Ариан, ХСФЛ

2 место – Тимофеев Толя, Соловьев Айаал, Хатырыкская СОШ

«Боулинг» - средняя группа – 7 - 9 класс

1 место – команда “Бета” Иванов Артур, Куличкина Инна, ЦДНТТ

2 место – команда “2 НУГ” Вырдылин Марат, Аргунова Вилена, НУГ

3 место – команда “1 НУГ” Эверстов Никита, Тимофеев Сережа, НУГ

«Боулинг» - старшая группа – 10-11 класс

2 место – команда “Титаниум” Заровняев Дьулуур, Наумов Айсен ЦДНТТ

 

Общекомнадный зачет

1 место – ЦДНТТ

2-3 место – НУГ, ХСФЛ

Просмотров: 132 | Добавил: Anatoly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar